Controllore motore, controllo CA, protezione alimentazione, 3 contatti - X322
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.98 €
Descrizione
Contattore motore, controllore CA, protezione di potenza, 3 contatti
.Il contattore del motore protegge i motori elettrici dal sovraccarico termico dovuto al sovraccarico meccanico o al Guasto di uno o due conduttori esterni. A differenza dei relè, i contatti (contatti a 3 vie) sono specificatamente progettati per il collegamento a dispositivi di potenza. Sono prevede di trasferire energia elevata per trasferire la corrente al contatto. Questi contattori di potenza (regolatori CA) possono essere utilizzati da due unità di controllo con controlli industriali.
Posizione: All'interno del pannello di controllo della piattaforma ascensore.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X322 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.128.998 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 45 mm |
| Peso totale | 200 g |
| Numero di parti installate | 1 |
| Spulenspannung | 230-400 V |
| Numero di poli | 3 |
| Kontaktstrom | 16 A |
| Anschlusstyp | Schraubanschluss |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
Motorschütz (1 Stück)