SPI-Steuerung - für hebebühnen - X316
Non Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
Descrizione
SPI-Steuerung X316
SPI-Steuerung wird für die Steuerung der Sicherheitsrasten benötigt. Dabei wird die Stromversorgung der LED-Leisten gewährenleistet und das Signal vom Endabschalter verarbeitet. Die SPI Steuerung ist nur mit der X322 kompatibel.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X316 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.128.912 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 9 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 115 mm |
| Peso totale | 0,178 kg |
| Numero di parti installate | 1 |
| Spulenspannung | 24 V |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
1 Stück Industriesteuerung