Zeitrelais 24 V - für Säulen- und Scherenhebebühnen - X331
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
- Zeitschaltuhr
- bestimmt wie lange die Hebebühne aus der Sicherheitsraste herausfährt
- motor stoppt und die Bühne nach unten fährt.
- ST6P-2 (JSZ)
- innerhalb des Bedienpults
Descrizione
Zeitschaltuhr
Die Zeitschaltuhr bestimmt, wie lange die Hebebühne aus der Sicherheitsraste herausfährt bevor der Motor stoppt und die Bühne nach unten fährt.
- ST6P-2 (JSZ)
Position: innerhalb des Bedienpults
Die Zeitschaltuhr regelt die Ausfahrzeit der Hebebühne aus der Sicherheitsraste, bevor der Motor abschaltet und das System in die Abwärtsbewegung übergeht. Modell: ST6P-2 (JSZ), Spannung: 24 V. Sie ist im Inneren des Bedienpults verbaut und sorgt für präzise Steuerungsvorgänge – geeignet für Säulen- und Scherenhebebühnen.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X331 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.128.639 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8.99 € |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 27 mm |
| Peso totale | 38 g |
| Numero di parti installate | 1 |
| Spulenspannung | 24 V |
| Anschlusstyp | DC 24 V / 5 A |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
- 1 Stück: Zeitrelais