Tamponi in gomma x 4 (100x120x50) - X309
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 10 - 15 giorni
- Costi di spedizione:
- 7.50 โฌ
4 pezzi blocchi di gomma blocco di gomma blocco di gomma, blocchi di gomma, supporto per martinetto, gomma
gomma sintetica (classe 1)
Descrizione
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X309 |
|---|---|
| Codice EAN | 738.964.856.929 |
| Tempi di consegna | 10 - 15 giorni |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Peso | 20.000 |
| Altezza | 60 mm |
| Lunghezza | 120 mm |
| Durchmesser ร | 60 mm |
| Numero di parti installate | - |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
4 pezzi di blocchi/tamponi in gomma