Commutatore - X294
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Commutatore
controlla il meccanismo tramite un sistema elettrico.
Â
Descrizione
Commutatore
controlla il meccanismo tramite un sistema elettrico
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X294 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.128.684 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 29 mm |
| Peso totale | 14 g |
| Numero di parti installate | 4 |
| Kontaktstrom | 10 A |