Tamponi di gomma piatti x 4 - X163
Non Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 giorni lavorativi
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
4 pezzi di blocchi di gomma cuscinetto di gomma
Descrizione
4 blocchi di gomma X163
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X163 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.116.292 |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 9 |
| Express Shipping Available | No |
| Peso | 10 kg |
| Altezza | 20 |
| Altezza massima | 410 mm |
| Peso | 9 kg |
| Lunghezza | 580 mm |
| Numero di parti installate | 1 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
4 timbri in gomma