Wechselventil (Hauptplattform) - für Doppelscherenhebebühnen - XX121
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 10-15 Werktage
- Costi di spedizione:
- 4.99 €
- Für die Ältere Generation der Doppelscherenhebebühnen
- Hydraulikkreislauf für Hauptplattform
Descrizione
Das Wechselventil führt die Übertragung der Hubkraft von der Hauptplattform auf den Radfreiheber durch. Dabei befindet sich diese Ventil auf dem Pumpenblock.
Das Wechselventil führt die Übertragung der Hubkraft von der Hauptplattform auf den Radfreiheber durch. Dabei befindet sich diese Ventil auf dem Pumpenblock.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | XX121 |
|---|---|
| Codice EAN | 703.441.930.508 |
| Tempi di consegna | 10-15 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 5 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 63 mm |
| Durchmesser Ø | 16 mm |
| Peso totale | 100 g |
| Numero di parti installate | - |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
1 Stück: Wechselventil