Verbindungsstück Hubwagen (Mobilkit)
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Verbindungsstück
Das Verbindungsstück befestigt Hubwagen und Säule miteinander und hält diese auf Distanz zueinander.
Position: zwischen Hubwagen und Säule
Descrizione
Verbindungsstück
Das Verbindungsstück befestigt Hubwagen und Säule miteinander und hält diese auf Distanz zueinander.
Position: zwischen Hubwagen und Säule
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | I307 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.131.325 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 208 mm |
| Durchmesser Ø | 17 mm |
| Peso totale | 600 g |
| Numero di parti installate | 1 |