Umlenkrolle für Hubkette
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 6.99 €
Umlenkrolle
Die Umlenkrolle führt die Sicherheitskette von der Unterseite der Hebebühne bis zum Hubschlitten.
Position: Die Umlenkrolle befindet sich jeweils auf den Zylindern in der Haupt- und Nebensäule der 2-Säulenhebebühne.
Descrizione
Umlenkrolle
Die Umlenkrolle führt die Sicherheitskette von der Unterseite der Hebebühne bis zum Hubschlitten.
Position: Die Umlenkrolle befindet sich jeweils auf den Zylindern in der Haupt- und Nebensäule der 2-Säulenhebebühne.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | II070 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.130.137 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 7 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 80 mm |
| Durchmesser Ø | 76 mm |
| Peso totale | 3300g |
| Numero di parti installate | 2 |