Tragarm Gleitklotz - 2 Säulenhebebühnen - II099
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99€
- Gleitklotz für Tragarmführung an 2-Säulen-Hebebühnen
- Sorgt für leichtgängige Bewegung der Tragarme
- Verhindert Metallabrieb und schützt die Säulenführung
- Hochwertiges, verschleißfestes Material
- Passgenaues Ersatzteil für Kroemer Hebebühnen
Descrizione
Gleitklotz (Tragarm)
Der Gleitklotz sorgt für ein reibungsloses Auf- und Abfahren des Hubschlittens.
Position: verbaut im Inneren der Säulen am Hubschlitten
8 Pro Bühne ... (d.h. 4 Stück pro Säule)
Der Tragarm-Gleitklotz ist ein wichtiges Verschleißteil in der Tragarmführung von 2-Säulen-Hebebühnen. Er ermöglicht ein sanftes Gleiten der Tragarme und schützt gleichzeitig die Säulen vor direktem Metallkontakt und Abnutzung.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | II099 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.130.427 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 7.99€ |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 111 mm |
| Numero di parti installate | 4 |
| Dimensioni di installazione: lunghezza | 111 mm |
| Einbaumaße: Breite | 25 mm |
| Dimensioni di installazione: Altezza | 49 mm |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
- 1 Stück: Gleitklotz