Stahlseil für Säulenhebebühne II107
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Stahlseil
Das Seil verbindet beide Sicherheitsrasten der 2-Säulenhebebühne mit dem dualen Entriegelungssystem.
Position: im Inneren der Säule
Länge: 3800mm
Descrizione
Stahlseil
Das Seil verbindet beide Sicherheitsrasten der 2-Säulenhebebühne mit dem dualen Entriegelungssystem.
Position: im Inneren der Säule
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | II107 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.130.502 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 3800 mm |
| Durchmesser Ø | 2,5 mm |
| Peso totale | 94 g |
| Numero di parti installate | 2 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
2 Stück Stahlseil II107