Sollevatore d'asse per ponte a 4 colonne - SX006
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 giorni lavorativi
- Costi di spedizione:
- 139 €
SX006 ist nur für die 4-Säulen Hebebühne FP45
- CE-Zertifikat und Produktion nach ISO9001 CE-Stop und Signalton während Runterfahren
- Hochwertige und massive Konstruktion
- 4 herausziehbare Plattformen
- Druckluft - Kompressor notwendig (nicht im Lieferumfang enthalten)
- Farbe: Anthrazit (RAL7016)
Descrizione
SX006 è collegato al FP45 a 4 colonne.
- Certificato CE e seconda produzione ISO9001
- Stop CE e segnale acustico per la durata della discesa
- Costruzione solida e di alta qualitĂ
- 4 piattaforme estraibili
- Compressore d'aria necessario
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | SX006 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.114.953 |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 139 € |
| Express Shipping Available | No |
| Altezza | 130 |
| Altezza massima | 410 mm |
| CapacitĂ di carico | 2.000 kg |
| Peso | 151 kg |
| Numero di parti installate | - |