Hydraulikleiter 145mm - für X10, X11, X30, X40 - X365
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Position: im Bedienpult
- Länge: 145mm
- Anschlüsse: DKR/DKR90
Descrizione
Mit Hilfe dieses Hydraulikschlauchs wird Hydrauliköl zwischen Hebebühne und Hydraulikzylinder verteilt.
Position: im Bedienpult
Der Hydraulikleiter X365 dient zur sicheren Verteilung von Hydrauliköl zwischen der Hebebühne und dem Hydraulikzylinder. Er ist im Bedienpult positioniert und überzeugt durch seine kompakte Bauweise. Mit einer Länge von 145 mm sowie Anschlüssen DKR/DKR90 ist er speziell auf die Anforderungen von Hebebühnen abgestimmt und sorgt für eine zuverlässige Funktion der Hydraulikanlage.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X365 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.133.657 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 145 mm |
| Durchmesser Ø | 14 mm |
| Peso totale | 156 g |
| Numero di parti installate | - |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
1 Stück: Hydraulikleiter