Vite nera 17 mm - per sollevatori a forbice - X157
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 4,99€
- Adatta per i ponti a forbice LK20/X10/X11/X30/X40/X/X45/XX50. -
- Lunghezza = 17 mm -
- Diametro = 13,5 mm
Descrizione
Vite nera (17 mm)
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X157 |
|---|---|
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 4,99€ |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 17 mm |
| Durchmesser Ø | 13,5 mm |
| Peso totale | 6 g |
| Numero di parti installate | 1 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
- 1 Stück: Schraube 17mm