Schraube (1) - für Scherenhebebühnen - X156
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
Descrizione
Schraube (1)
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X156 |
|---|---|
| Codice EAN | 703.441.929.847 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 30 mm |
| Durchmesser Ø | 8 mm |
| Peso totale | 2 g |
| Numero di parti installate | 1 |