Spia di controllo per ponti sollevatori - XX061
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
- AD16-22D/S23
- Posizione: sul pannello di controllo
Descrizione
Spia di controllo
La spia si accende quando il sollevatore è acceso e indica che è perfettamente funzionante. Ciò significa che il pannello di controllo è alimentato e pronto all'uso.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | XX061 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.121.746 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Durchmesser Ø | 28 mm |
| Peso totale | 12 g |
| Numero di parti installate | 1 |
| Kontaktstrom | < 2o mA |
| Anschlusstyp | 24 V AC/DC |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
1 Stück: Leuchte