Hydraulikschlauch 250mm - für Kurzhubscherenhebebühnen - X360
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
- Position: im Bedienpult
- Länge: 250mm
- Anschlüsse: DKR/DKR90
- für Kurzhubscherenhebebühnen: X10/X11/X30/X40
Descrizione
Der Hydraulikschlauch ist im Bedienpult verbaut.
Länge: 240mm
Durchmesser: 15mm
Gewinde-Durchmesser: 14mm
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X360 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.123.528 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 9 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 240 mm |
| Durchmesser Ø | 15 mm |
| Peso totale | 210 g |
| Numero di parti installate | - |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
1 Stück: Hydraulikschlauch