kurzer Hydraulikschlauch - für X10, X11, X30, X40 - X357
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Ist im Bedienpult verbaut.
Descrizione
kurzer Hydraulikschlauch
Länge: 210mm
Durchmesser: 15mm
Ist im Bedienpult verbaut.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X357 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.123.498 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 210 mm |
| Durchmesser Ø | 15 mm |
| Peso totale | 170 g |
| Numero di parti installate | 1 |