Boccola di riduzione 1/4 di pollice - per ponti musselevatori a colonne - II043
Non Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
- Nipplo riduttore sul blocco pompa; sono necessari i componenti 1, 2, 3
- Posizione: nipplo di riduzione sull'unità pompa
Descrizione
Nipplo di riduzione 1/4 di pollice
Nipplo di riduzione sul blocco pompa; sono necessari i componenti 1, 2, 3
Posizione: nipplo di riduzione sull'unità pompa
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | II043 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.129.865 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 37 mm |
| Durchmesser Ø | 14 mm |
| Peso totale | 42 g |
| Numero di parti installate | 1 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
Recensioni
Recensioni