S06 Hydraulikschlauch 1680mm
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
- Länge: 1680mm
- Anschlüsse: DKR/DKR
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | S06 |
|---|---|
| Codice EAN | 703.441.937.996 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 1680 mm |
| Durchmesser Ø | 14,2 mm |
| Peso totale | 760 g |
| Numero di parti installate | 1 |