S16 Hydraulikschlauch 240mm
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
- Länge: 240mm
- Anschlüsse: DKR/DKR90
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | S16 |
|---|---|
| Codice EAN | 703.441.938.016 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 9 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 240 mm |
| Durchmesser Ø | 12 mm |
| Peso totale | 180 g |
| Numero di parti installate | 1 |