Hydraulikschlauch 700mm - für die XX80er Reihe - XX325
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
- Länge: 700mm
- Anschlüsse: DKR/DKR
- Für die Doppelscherenhebebühnen XX81/XX81/XX82 geeignet
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | XX325 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.120.473 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 9 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 700 mm |
| Durchmesser Ø | 1840 mm |
| Peso totale | 580 g |
| Numero di parti installate | 1 |