II135 Hydraulikleitung
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
- Länge: 2920mm
- Anschlüsse: DKRS/DKRS
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | II135 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.123.580 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 9 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 2920 mm |
| Durchmesser Ø | 17 mm |
| Peso totale | 1390 g |
| Numero di parti installate | 1 |