XX318 Hydraulikleitung mit Feder XX80er Reihe
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
- Länge:4700mm
- Anschlüsse: DKR/DKR
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | XX318 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.120.404 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 9 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 4700 mm |
| Durchmesser Ø | 14,3 mm |
| Peso totale | 2020 g |
| Numero di parti installate | 1 |