tubo idraulico 268 cm
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Tubo idraulico
-
268 cm di lunghezza
Descrizione
Tubo idraulico
-
268 cm di lunghezza
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | S08 |
|---|---|
| Codice EAN | 703.441.933.073 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 2680 mm |
| Durchmesser Ø | 13,9 mm |
| Peso totale | 1050 g |
| Numero di parti installate | 1 |