Hydraulikschlauch 260mm - für die XX70er Reihe - XX313
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
- Länge: 260mm
- für die Scherenhebebühnen XX72/XX70/XX71 geeignet
- Anschlüsse: DKR/DKR
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | XX313 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.120.350 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 9 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 260 mm |
| Durchmesser Ø | 14 mm |
| Peso totale | 240 g |
| Numero di parti installate | 1 |