tubo idraulico 173 cm
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 giorni lavorativi
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
Tubo idraulico 173 cm
Descrizione
Tubo idraulico 173 cm
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | XX314 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.120.367 |
| Tempi di consegna | 5-10 giorni lavorativi |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 9 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 1730 mm |
| Durchmesser Ø | 14,1 mm |
| Peso totale | 770 g |
| Numero di parti installate | 1 |