Hubkette - 2 Säulen Hebebühnen - II068
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Hubkette
Die Hubkette wird mit Hilfe des Hydraulikzylinder der Hubschlitten angehoben.
Position: Innerhalb der Haupt- und Nebensäule
Descrizione
Hubkette
Die Hubkette wird mit Hilfe des Hydraulikzylinder der Hubschlitten angehoben.
Position: Innerhalb der Haupt- und Nebensäule
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | II068 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.130.113 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 2330 mm |
| Numero di parti installate | 2 |
| Dimensioni di installazione: lunghezza | 2330 mm |
| Einbaumaße: Breite | 25 mm |
| Dimensioni di installazione: Altezza | 18 mm |