Fusibile fine 2A - X333
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 4.99 €
- 2A Sicherung
- 5x20 mm
Descrizione
Fusibile X333
serve come dispositivo di sicurezza nel pannello di controllo del sollevatore
- 2,0 A
- 5x20 mm
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X333 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.128.950 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 5 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 30 mm |
| Durchmesser Ø | 6 mm |
| Peso totale | 3 g |
| Numero di parti installate | 1 |
| Spulenspannung | 24 V |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
1 Stück: Glassicherung