Finecorsa inferiore
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
- hält die kleinste Hubhöhe fest
- komplett aus hochwertigem Metall
- gut zum Schutz der Mechanik
Descrizione
Der untere Endabschalter verhindert das Absinken der Scherenhebebühne unter die minimale Hubhöhe. Dadurch wird die Mechanik vor Schäden geschützt und ein sicherer Betrieb gewährleistet.
**Position:** Er befindet sich innerhalb der Bühne, montiert unter der Hauptplattform.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | I305 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.131.301 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8.99 € |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 180 mm |
| Peso totale | 115 g |
| Numero di parti installate | 1 |
| Spulenspannung | 24 V |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
- 1 Stück: Endabschalter