Filtro - X282
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Descrizione
Filtro
Serve per la ventilazione del cilindro.
Posizione: all'esterno del cilindro
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X282 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.128.561 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 22,6 mm |
| Durchmesser Ø | 9,5 mm Gewinde |
| Peso totale | 14 g |
| Numero di parti installate | 1 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
Sieb (1 Stück)