Entriegelungsmagnet
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Elektromagnet (Entriegelungsmagnet)
Der Elektromagnet entriegelt durch elektrische Impulse die Sperrklinke.
Position: An den Außenseiten der Säulen
Descrizione
Elektromagnet (Entriegelungsmagnet)
Der Elektromagnet entriegelt durch elektrische Impulse die Sperrklinke.
Position: An den Außenseiten der Säulen
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | II089 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.130.328 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 80 mm |
| Durchmesser Ø | 45 mm |
| Peso totale | 360 g |
| Numero di parti installate | 4 |
| Spulenspannung | 24 V |