Elektromagnet für die Sicherheitsraste 60 mm - für die X10/X11 - X342
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
- für die X10/X11
- für Sicherheitsraste
Descrizione
Elektromagnet für Sicherheitsraste
Der Elektromagnet der Sicherheitsraste ver- und entriegelt die Sicherheitsraste bei der Säulenhebebühne beim hoch- und herunterfahren.
Position: innerhalb der Hebebühne, an den Sicherheitsrasten; an Haupt- und Nebenbühne.
Der Elektromagnet der Sicherheitsraste ver- und entriegelt die Sicherheitsraste bei der Säulenhebebühne beim hoch- und herunterfahren.
Die Position befindet sich innerhalb der Hebebühne, an den Sicherheitsrasten und an der Haupt- und Nebenbühne.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X342 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.123.344 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 79 mm |
| Durchmesser Ø | 60 mm |
| Peso totale | 350 g |
| Numero di parti installate | 2 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
1 Stück: Elektromagnet