Distributore di aria compressa a T - X295
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
- Assicura la distribuzione dell'aria compressa all'interno del sollevatore
- Posizione: parte del circuito dell'aria compressa
Descrizione
Distributore di aria compressa
Assicura la distribuzione dell'aria compressa all'interno del sollevatore
Posizione: parte del circuito dell'aria compressa
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X295 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.128.691 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 29 mm |
| Durchmesser Ø | 12,8 mm außen; 8 mm innen |
| Peso totale | 14 g |
| Numero di parti installate | 2 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
Druckluftverteiler (1 Stück)