Druckfeder - 2 Säulen Hebebühnen - II115
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 8.99 €
- druckfeder befindet sich am Arretierungsbolzen bei den Tragarmen.
- Geeignet für TP19, TP27, TP26 und TP29
- für Arretierung der Tragarme
Descrizione
Druckfeder
Die Druckfeder dient zur Arretierung der Sicherheitsverriegelung der 4 Tragarme der 2-Säulenhebebühnen. Durch die Druckfeder werden die Tragarme beim Herunterfahren in die Nullposition automatisch entriegelt.
Position: Die Druckfeder befindet sich am Arretierungsbolzen bei den Tragarmen.
Die Druckfeder sorgt bei 2-Säulenhebebühnen für die automatische Entriegelung der Sicherheitsverriegelung der vier Tragarme beim Absenken. Sie ist am Arretierungsbolzen der Tragarme positioniert und stellt sicher, dass diese zuverlässig in die Nullposition zurückkehren – für mehr Sicherheit und Komfort im täglichen Werkstattbetrieb.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | II115 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.130.588 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 9 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 150 mm |
| Durchmesser Ø | 35 mm |
| Peso totale | 92 g |
| Numero di parti installate | 4 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
- 1 Stück: Druckfeder