Distributore di aria compressa 2 - X249
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99€
- Druckluft Kopplung
- mit Druckluftverriegelung
Descrizione
Distributore di aria compressa
Il distributore di aria compressa distribuisce l'aria compressa all'interno delle piattaforme di sollevamento.
Posizione: parte del circuito dell'aria compressa
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X249 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.129.650 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 7.99€ |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 34 mm |
| Durchmesser Ø | 6 mm (innen) |
| Peso totale | 3 g |
| Numero di parti installate | 1 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
- 1 Stück: Druckluftverteiler