Bulloni per il carrello di spostamento (mobilkit)
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Bolzen
Verbindet das Mobil-Kit
Position: Bestandteil vom Mobil-Kit
Descrizione
Verbindungsbolzen für mobiles Fahrwerk – Ersatzteil für Krömer 1-Säulen-Hebebühnen SP41N & SP60
Dieser hochwertige Bolzen dient als Verbindungs- und Fixierungselement für das mobile Fahrwerk Ihrer Krömer 1-Säulen-Hebebühne SP41N & SP60. Er sorgt für eine stabile und sichere Montage, um eine reibungslose Bewegung der Hebebühne zu gewährleisten. Der Bolzen ist auch im Set erhältlich unter der Artikelnummer I307.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | I323 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.131.486 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 325 mm |
| Durchmesser Ø | 15,8 mm |
| Peso totale | 500 g |
| Numero di parti installate | 1 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
1 Stück