Buchse
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Buchse
Die Buchse dient als DIstanzbuchse für das Mobilkit.
Position: Bestandteil des Mobilkits
Descrizione
Buchse
Die Buchse dient als DIstanzbuchse für das Mobilkit.
Position: Bestandteil des Mobilkits
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | I304 |
|---|---|
| Codice EAN | 7.572.841.313.295 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 215 mm |
| Durchmesser Ø | 17 mm innen; 22 mm außen |
| Peso totale | 244 g |
| Numero di parti installate | 1 |