Bolzen 24,7 mm - für Scherenhebebühnen - X279
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Descrizione
Bolzen Klein
Sorgt für Stabilität und unterstützt die Scherenmechanik.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X279 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.128.530 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 56 mm |
| Durchmesser Ø | 24,7 mm |
| Peso totale | 210 g |
| Numero di parti installate | 1 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
Bolzen Klein (1 Stück)