Perno (25 mm) per Ponti sollevatori a forbice - X280
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Descrizione
Perno
si trova installato nel meccanismo a forbice.
Lunghezza:127mm
Diametro: 25 mm
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X280 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.128.547 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 127 mm |
| Durchmesser Ø | 25 mm |
| Peso totale | 480 g |
| Numero di parti installate | 1 |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
Bolzen Groß (1 Stück)