Bolzen für Tragarme (hintere)
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Bolzen für Tragarme (hintere)
Befestigung der hinteres hinteren Tragarms am Hubschlitten.
Position: Verbindung des Tragarms mit dem Hubschlitten.
Descrizione
Bolzen für Tragarme (hintere)
Befestigung der hinteres hinteren Tragarms am Hubschlitten.
Position: Verbindung des Tragarms mit dem Hubschlitten.
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | I321 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.131.462 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Lunghezza | 175 mm |
| Durchmesser Ø | 37,8 mm |
| Peso totale | 1560 g |
| Numero di parti installate | 1 |
| Numero di poli | 2 |