Schaltnetzteil, Industriesteuerung, 156 W
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 5-10 Werktage
- Costi di spedizione:
- 7.99 €
Descrizione
Schaltnetzteil, Industriesteuerung, 156 W, 24 V, 16.5 A
Â
156 W Netzteil mit Einfachausgang AC/DC.
Integrierter Schallmodus mit Überlastung und Spannungsschutz. Das Netzteil hat eine universelle Eingangsspannung von 88 V AC bis 132 V/AC.Â
Â
Position: geschützt innerhalb des Bedienpults der Krömer Hebebühne.Â
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | X323 |
|---|---|
| Codice EAN | 757.284.129.001 |
| Tempi di consegna | 5-10 Werktage |
| Allacciamento elettrico | nessuno |
| Consegna | 8 |
| Express Shipping Available | No |
| Numero di parti installate | 1 |
| Spulenspannung | 230 V |
| Dimensioni di installazione: lunghezza | 110 mm |
| Einbaumaße: Breite | 80 mm |
| Dimensioni di installazione: Altezza | 35 mm |
| Numero di poli | 1 |
| Kontaktstrom | 24 V |
| Wirkungsgrad | bis zu 86% |
| Anschlusstyp | Schraubenanschlussklemmen |
| Druckkraft | bis 70°C |