Ponte sollevatore moto KRÖMER - MX46
Disponibile
- Tempi di consegna:
- 30 giorni
- Costi di spedizione:
- 199 €
- Sblocco pneumatico -
- Supporto ruota anteriore rimovibile -
- Pannello posteriore rimovibile -
- Motore di alta qualitÃ
Descrizione
- Ingombro ridotto
- Componenti a bassa manutenzione e usura
- Sblocco pneumatico
- Supporto ruota anteriore rimovibile
- Pannello posteriore rimovibile
- Unità motrice di alta qualitÃ
Dati tecnici
Dati tecnici
| Cod.Art. | MX46 |
|---|---|
| Codice EAN | 703.441.950.261 |
| Tempi di consegna | 30 giorni |
| Allacciamento elettrico | 220V |
| Consegna | 199 € |
| Express Shipping Available | No |
| Altezza massima | 1.200 mm |
| Peso | 700 kg |
Ambito di consegna
Ambito di consegna
Ponte sollevatore moto MX46 KRÖMER